Как правильно упаковывать парфюм для доставки?

Татьяна Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
QuBo Оракул (75186) 1 месяц назад
Достаточно два слоя 'пупырки'.
Валерий Биндей Ученик (102) 1 месяц назад
1. Проверьте, что парфюм хорошо закрыт и надежно защищен от проливания.
2. Оберните флакон парфюма в пузырчатую пленку или мягкий материал, чтобы предотвратить повреждения при транспортировке.
3. Уложите парфюм в коробку, которая хорошо подходит по размеру и имеет достаточно защитных материалов внутри для амортизации ударов.
4. Заклейте коробку скотчем, чтобы она не раскрывалась во время транспортировки.
5. Обозначьте коробку как "хрупкое" или "осторожно парфюм", чтобы курьер был более внимателен при доставке.
6. Убедитесь, что упаковка крепко закрыта и готова к отправке.