А вы ходили в кругосветку?

Маша Ёжикова Ученик (150), закрыт 1 месяц назад
Сегодня утром я немного с похмелья и меня посетила гениальная мысль:
Земная ось физически не существует и ее придумали люди. А что мне мешает придумать земную ось, например в центре стола?
И тогда я, обойдя стол буду считаться великим путешественником совершившим пеший поход вокруг земли?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталкер Оракул (57672) 1 месяц назад
в данный момент иду через атлантику в Sailaway.
⭐Человек с Земли Оракул (59627) 1 месяц назад
Да, теперь Вы великий путешественник.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 1 месяц назад
Дорого. В 80 тых за круиз 2 тысячи долларов просили. Сейчас цены вообще космос.
Фильмы Елены Погребижской смотрела.Как даже пенсионерка вокруг Земли рванула,автостопом.) Иногда и голодала,в палатке.И в больницу попадала. Не во все страны впускают. Нужно оформить визы. Денежки иметь, знать языки.
Sebastian Pereira Просветленный (32418) 1 месяц назад
а когда вокруг ноутбука то и во времени путешествовал и автостопом по галактике чё там эта кругосветка) а еще лучше,например, не кругосветкка а стройнотанька)
Я Мыслитель (8922) 1 месяц назад
Нет. А ты с плоской земли не собираешься на Марс улететь ?
Dr.PST Оракул (84832) 1 месяц назад
нее, бухла слишком много нада...