Возможно ли набраться опыта в работе, не обращаясь за помощью к коллегам?

Burinis Мастер (1807), открыт 3 недели назад
Просто я интроверт и хочу работать по найму полностью один без большинства связей (при этом не исключаю необходимости в контактах с работодателем).
4 ответа
Пакет для мусора из головы Просветленный (31143) 3 недели назад
Смотря что это за работа будет
BurinisМастер (1807) 3 недели назад
Просто я интроверт и хочу работать по найму полностью один без большинства связей (при этом не исключаю необходимости в контактах с работодателем).
а возможно ли такое у копирайтера или рерайтера?
Пакет для мусора из головы Просветленный (31143) Burinis, да, ничего сложного в этой работе нет
Сергей Просветленный (31789) 3 недели назад
Во-первых, не интроверт, а просто мало бит. Я часто из интровертов "лечу", поэтому не шучу. Во-вторых, обучиться можно конечно, но не нужно. Очень много времени потеряешь, кучу ошибок наделаешь, от которых совсем под плинтус забьёшься. Лучше пересиль себя, но прям общайся с людьми
Dmitry Искусственный Интеллект (589712) 3 недели назад
Теоретически возможно, но это будет долго, и косячить вы будете постоянно и сильно.

"при этом не исключаю необходимости в контактах с работодателем" - вот это вообще смешно. Т.е. контактировать с коллегами вы не готовы, но вместо этого вы готовы по каждому чиху обращаться в совет директоров?
Сергей Дюдяев Мастер (1371) 3 недели назад
Я все вопросы смотрю в Яндексе, потому что коллеги уже знают меньше чем я