Одобрит Ли Совкомбанк кредитку «Халва» при наличии двух задолженностей? В банке и в МФО

Ррр SK Ученик (19), на голосовании 1 неделю назад
Поделитесь опытом пожалуйста
Банк находится далеко от меня, боюсь просто напрасно поехать
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (14831) 1 месяц назад
А зачем ехать? Можно на сайте банка подать заявку.
Cheese Просветленный (25329) 1 месяц назад
Конечно одобрит. Ведь халву можно использовать не только как кредитку, но еще и как дебетовую карту. Пользоваться своими или кредитными денежными средствами - это вы сами выбираете в приложении. Просто кредитный лимит может быть нулевым.
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 месяц назад
Здравствуйте! Все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке. Рекомендуем подать заявку на нашем сайте и узнать решение в ближайшее время: halvacard.ru