Что такое могло появиться у крысы возле глаза?

рия тел Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
без понятия что это , появилось совсем недавно.кушает хорошо, активничает. меня волнует только это
Голосование за лучший ответ
Дэви Оракул (61396) 1 месяц назад
Похоже что порфирин. Надо смотреть уши и легкие. Больные крысы кушают и активничают точно так же, как здоровые. Так что это совсем не показатель. Если же крыса перестала есть и слегла - значит уже умирает, уже лечить поздно.
рия телУченик (123) 1 месяц назад
к ратологу срочно везти?
Дэви Оракул (61396) рия тел, лучше да.