У мя есть 40к рублей,стоит ли щас на все эти деньги закупать доллар?

Григорий Лукошко Знаток (307), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Гатт Мастер (1506) 1 месяц назад
Купи ДОНАТ
Кто тоПрофи (550) 1 месяц назад
Ку ку?
Капитан Гатт Мастер (1506) Кто то, ку
Грусть ЛИ Радость? Мыслитель (7081) 1 месяц назад
Не стоит, копи дальше
Григорий ЛукошкоЗнаток (307) 1 месяц назад
Я на rtx 3070 копил,так получилось что карту мне уже купили. А деньги остались,тратить просто так не хочется
Григорий Лукошко, зачем его покупать?
больничный авторитет Профи (532) 1 месяц назад
Если только зимбабвийский.
Кто тоПрофи (550) 1 месяц назад
Ага
fredy Гуру (2914) 1 месяц назад
Лучше кинь мне их на карточку
СветЛана Искусственный Интеллект (261043) 1 месяц назад
а смысл? курс высокий и он на много не вырастит уже
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (140382) 1 месяц назад
а вот это не факт
СветЛана Искусственный Интеллект (261043) Повелитель Перемен, факт
МаксимМыслитель (5679) 1 месяц назад
У меня есть деловое предложение: я готов купить у вас 10,000.00
СветЛана Искусственный Интеллект (261043) Максим, у кого они есть и кому нужны, у тех и ищи
МаксимМыслитель (5679) 1 месяц назад
Вы можете найти тех у кого есть доллары, и обменять. Немножко потеряете, но доход все равно будет
СветЛана Искусственный Интеллект (261043) Максим, У нас другие способы заработков
МаксимМыслитель (5679) 1 месяц назад
Не древнейшие надеюсь
СветЛана Искусственный Интеллект (261043) Максим, в вашем окружении да
МаксимМыслитель (5679) 1 месяц назад
С мотыгой в поле это прямой путь к больной спине
МаксимМыслитель (5679) 1 месяц назад
Как ля-ля так полный вперед, а как дело доходит до дела - так в кусты.
Увы вам
СветЛана Искусственный Интеллект (261043) Максим, )) селяви
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846490) 1 месяц назад
Минэкономразвития предполагает, что курс доллара вырастет до 98,1 руб. к концу 2024 года.
годовая ставка в диапазоне 14-16% заставляет крепко задуматься о том, стоит ли брать на себя риск изменения курса доллара или отдать предпочтение наиболее простому варианту, положив рубли на депозит в банке. Если ЦБ начнет снижать ключевую ставку из-за необходимости поддержать экономику, спрос на валюту вырастет.
udud heheh Ученик (243) 1 месяц назад
часть оставь а на другую купи доллар
MsLanaya Мудрец (17488) 1 месяц назад
Акции озона щас растут купи их
Иван Вагин Ученик (114) 1 месяц назад
Я бы лучше купил облигации или дивидендные акции компаний. Ну или курс какой-то обучающий купить, знания точно никуда не пропадут, останутся с тобой навсегда.