В steam цены на игры капец растут и это лишь показатель того что в РФ низкие зп и 1000р уже не имеет ценности?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13336), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Злой Гений Мыслитель (8224) 1 месяц назад
А с чего вы взяли что они растут???
111 Мудрец (11944) 1 месяц назад
Ща в Стиме игре почти везде выросли. Жду летнюю распродажу, авось что-нибудь куплю
Vortex Z Просветленный (28006) 1 месяц назад
Цены в Стиме - не показатель зп россиян. Какая связь между ценой игры и доходом человека? Если тебе кажется, что игры - дорогие, то это твои проблемы, жди сезонной распродажи или скидок от разработчиков