Сирийскмй Хомяк не пьёт

Равиль Кравченко Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Купил вчера хомяка, поставил туда поилку, хомяк будто не понимает что там можно пить, подскажите пожалуйста им надо показать как то где пить итп или сами вскоре поймут?
Голосование за лучший ответ
Ma Yonez Знаток (269) 1 месяц назад
Надо показать
ЛукойлМастер (1571) 1 месяц назад
джамбо?
Ma Yonez Знаток (269) Лукойл, https://youtu.be/GdLYeG107AI?si=nLmQ9NbrYbsyFcFv
Mirai_1936 Мудрец (16352) 1 месяц назад
Тыкни его мордочкой в шарик, мб тогда поймëт что там вода
ЛукойлМастер (1571) 1 месяц назад
не в шарик а в кувалду
punica Оракул (79363) 1 месяц назад
Значит до этого у него не было поилки и он не умеет ей пользоваться. Постепенно освоит и поилку, а пока давайте ему сочные овощи - огурец, морковь как источник влаги.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376396) 1 месяц назад
у меня был сирийский хомяк не так давно. я не знаю в каких условиях он жил до того как я купила его но он быстро сообразил где поилка и пил из нее. вот такая

Befana Гуру (4523) 1 месяц назад
Хомяк пьет очень мало, а еще может быть в поилке западает шарик - не морочьте голову не себе ни хомяку. поставьте миску с водой. чтобы не забросал опилками - поставьте на крышу домика.