Котёнок спит на руках

Sable Ward Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Принесла домой котёнка, малышка, 2 месяца, сразу уцепилась за меня и спит только на ручках, доверяет солнышко?
Голосование за лучший ответ
Ricky Motionless Мастер (1478) 1 месяц назад
Нет хочет убить тебя смотри в оба
Эдуард Профи (643) 1 месяц назад
Не отпускает резервный запас мяса.
Глицин Ученик (94) 1 месяц назад
Фотку скинт пж
ЭдуардПрофи (643) 1 месяц назад
своего пиструна?
Sable WardУченик (95) 1 месяц назад
Глицин Ученик (94) Sable Ward, какой милый:)
punica Оракул (79368) 1 месяц назад
Конечно доверяет. Теперь ты её мать.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214087) 1 месяц назад
Тут дело не в доверии. Ей страшно, вот она и нашла так сказать защитника. Многие котята так делают, когда только появились в доме. Со мной котята до 8 месяцев спали.
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9684) 1 месяц назад
Доверяет. Я всегда радуюсь, когда котик рядом мурчит, трется и спит - это такое счастье!