У кошки проблема с глазом.

Наталья Белова Ученик (25), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста,может кто знает.
У кошки вылезла баравка,чуть выше глаза. А сам глаз начинает гноится и слезится.
Голосование за лучший ответ
Юля Просветленный (28726) 1 месяц назад
Клещ.
Выдёргивай его аккуратно, вращательными движениями, чтоб головка не осталась под кожей.
Наталья БеловаУченик (25) 1 месяц назад
Все,вытащила. Спасибо большое) это реально был клещ
Наталья Белова, Бедное животное, клещ такая тварь опасная((( Вы молодец, что сами справились
Rrrr Мудрец (16694) 1 месяц назад
Похоже на клеща, животное гуляет?
Эдуард Профи (643) 1 месяц назад
ЭТО КЛЕЩ!!! Возможно заражённый.Нужен анализ! Иначе котику конец.
Алиса. М Оракул (95304) 1 месяц назад
Это клещ, можете сами вынуть, но в вашем случае кошку надо ветеринару показать, не клещ причина болезни глаз
Сергей Филатов Мыслитель (8765) 1 месяц назад
Это клещ. Может быть заразный. Поэтому чешите в клинику. Клеща можно снять ниткой. Завязываете на два узла нитку на клеще, как можно ближе к коже, натягиваете и выкручиваете против часовой стрелки. Пол круга и он сам выпадет.