Хочу купить хомяка но боюсь.Помогите:/

Глицин Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Больше всего боюсь того что маме он не понравится,хотя она сказала что непротив.Еще боюсь того,что продавщица подумает что я хочу скормить его змеям или что я вообще жив*дер.Как быть?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (111721) 1 месяц назад
Не тупи и купи три.
ГлицинУченик (94) 1 месяц назад
Они же дорогие...
Тега Искусственный Интеллект (111721) Глицин, Из разных семей бери. Наплодят, будешь продавать.
Алиса. М Оракул (95304) 1 месяц назад
Если все реально хотят хомяка, то идут с мамой и покупают, проблем нет, без ведома мамы никого не покупают никогда
ГлицинУченик (94) 1 месяц назад
Она сказала мне быть самостоятельной и купить самой
Алиса. М Оракул (95304) Глицин, не в этом случае, поэтому идёте вместе и покупаете, странно что мама не знает элементарных вещей
Натаньях . Гуру (4289) 1 месяц назад
Покупать надо маленького малыша, а не взрослого грызуна, который вам палец откусит.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214087) 1 месяц назад
Вообще продавец даже имеет право не продавать. Что мешает сходить с мамой в зоо и пусть сама посмотрит
viktor nnn Мыслитель (5741) 1 месяц назад
Мы, как то раз, с младшей дочкой, купили комака, пока дома никого на было)). Так она, а назвали Маша, в первый же день всех покусала вплоть до тёщи(за последнее Маше отдельное спасибо) и потом кусала всех если ей это удавалось, ночами драла решётку пытаясь выбраться из клетки. В общем, так себе удовольствие.
ГлицинУченик (94) 1 месяц назад
???
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391723) 1 месяц назад
Если вы купите не только хомяка, но и хорошую клетку со всеми приладами, и хороший корм, то навряд ли возникнет мысль про змей и живодёрство, не так ли?
Наталья Искусственный Интеллект (129661) 1 месяц назад
заводите на здоровье ,хомяки самостоятельные животные и живут одиночно
Сергей Филатов Мыслитель (8765) 1 месяц назад
Только не жержите хомяка в клетке, лучше террариум
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376396) 1 месяц назад
с какой стати продавец такое подумает? для змей существуют кормовые мыши никто хомяками змей не кормит. глупость какая то
Befana Гуру (4523) 1 месяц назад
а условия есть?? Контейнер, опилки, хорошее колесо от 27 см диаметром? сначала условия, потом животное. Если хотите обязательно купить на рынке и проспонсировать бессмысленную плодежку - пожалуйста, но есть и фонды помощи хомячкам, там можно взять бесплатно - какого хотите. Там и по условиям сразу проконсультируют.