Рассада перца, болеет

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 5 месяцев назад
Агрономы подскажите, что делать если листья перцов скручиваются, и желтеют , когда сажал из стаканчиков в грунт были здоровые, уже недели 2 прошло
Голосование за лучший ответ
Виталий Смакулинский Знаток (463) 6 месяцев назад
Нужен термобалланс у вас почва сухая и растения постоянно под солнцем
Тега Искусственный Интеллект (127917) 6 месяцев назад
Жди дольше, пока совсем не околеют. Сушняк.
Пользователь удаленУченик (99) 6 месяцев назад
Я каждый день по 3 литра поливаю под куст
Юрист Юрист Оракул (91756) 6 месяцев назад
Поставить дуги и притенить укрывным материалом. А что с грунтом, он как камень? Органика, песочек...
Каждый день поливаю, по 3 литра под куст
Шуня Искусственный Интеллект (656451) 6 месяцев назад
нормальная рассада. крутиться может из-за резкого перепада температуры между дневной и ночной . перец лучше выращивать под укрытием
ШуняИскусственный Интеллект (656451) 6 месяцев назад
перец любит влажный воздух , тепло и полив теплой водой под корень . сейчас можно опрыскать по листу стимулятором Эпин или НВ-101
почву возле растений лучше замульчировать для уменьшения испарения влаги
а также полезно будет подкормить комплексным удобрением