Вопрос про hamster kombat

Новый Kors Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Видел челов у которых доход в час около 600к вопрос: какие карты и какого левела надо покупать чтобы был такой же доход и хватит ли на это 5 лямов?
Голосование за лучший ответ
Никита Акихиро Ученик (135) 1 месяц назад
могу сказать что 5 лямов точно не хватит на доход в 600к). карты покупать надо все и качать их равномерно, чтобы равномерно купить - проводи анализ дохода к цене