Стоит ли дарить подарок на день рождения девушке, с которой мы недавно знакомы и не встречаемся?

Вася Пупкин Ученик (56), на голосовании 5 месяцев назад
Месяц назад познакомились с девушкой, с тех пор 5 раз встречались в компании друзей, иногда просто переписываемся, она мне симпатична, но на свидания пока не пробовал приглашать. Через неделю у нее день рождения. Стоит ли дарить ей не очень дорогой подарок или любой пожарок не очень уместен за такой небольшой период общения?
Голосование за лучший ответ
Тоша Гуру (3244) 6 месяцев назад
А в чем проблема? Хочется - дари, от этого хуже никому не станет, и повод почаще видеться появится
Алла Оракул (53000) 6 месяцев назад
Любой знак внимания должен быть правильно истолкован.Подарок на ДР это тоже знак внимания.
SKYCEBERg Мудрец (11272) 6 месяцев назад
Небольшой подарок только в плюс. Дорогой уже обязывает и бывает неуместен. Только подари легко, без показа ее значимости.
Атака психов Мудрец (10571) 6 месяцев назад
Девушкам ВСЕГДА полезно дарить подарки,
n. Искусственный Интеллект (428667) 6 месяцев назад
Нет, она просто знакомая
Таким дарят, если пригласила отмечать
Илона Зладчинская Ученик (102) 6 месяцев назад
Если тебе приятно общаться с этой девушкой и она тебе симпатична, то почему бы не подарить ей что-то маленькое и милое на день рождения? Например, модный аксессуар или стильную сумочку. Это будет знак внимания и покажет, что ты ценишь наше общение, даже если оно только началось. Главное, чтобы подарок был неброским, но в то же время от души. Пусть она почувствует, что ты действительно обращаешь внимание на ее интересы и желания.
Анастасия Афанасьева Ученик (185) 6 месяцев назад
Дари, но не сильно дорогой, по-моему самый лучший вариант