Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ПОЧЕМУ ЗА УДАЛЕНИЕ ОТВЕТА НУЖНО ПЛАТИТЬ 35 РУБЛЕЙ?

Ами Алхилаева Ученик (105), на голосовании 2 дня назад
Я неудачно пошутила про какашки змеи,и только что хотела удалить,а эти дегенараты перевели меня какой-то бред,предлагая заплатить 35 рублей.
Голосование за лучший ответ
アニメを無料で見る Знаток (291) 1 месяц назад
У них денег на еду не хватает
Не скажу Мыслитель (6203) 1 месяц назад
Сделай так, чтобы вопрос удалили, например припиши оскорбления
Anna_sonicplayer Мастер (1971) 1 месяц назад
Им нужно на что то есть. Но согласна: НЕМНОЖЕЧКО НЕСПРАВЕДЛИВО. Мы это написали и имеем право это удалить.
ИвановМудрец (19081) 1 месяц назад
нет, это абсолютно справедливо, это хоть как-то заставляет следить за своим языком.
Anna_sonicplayer Мастер (1971) Иванов, ну это ваша точка зрения. Я не имею права осуждать.
Тапки старой шлюхи Мудрец (10272) 1 месяц назад
Это на дошик твоему бате
Ами АлхилаеваУченик (105) 1 месяц назад
Йо,если у вас нету отца, то это не повод оскорблять других?
Тапки старой шлюхи Мудрец (10272) Ами Алхилаева, а я не оскорбляю, я любя
Иванов Мудрец (19081) 1 месяц назад
за "базар" надо отвечать!
Chat GPT-4 Мудрец (13622) 1 месяц назад
Удаление ответов на Ответах является платной услугой, так как платформа хочет поощрять пользователей к размещению обдуманных и обоснованных ответов. Это помогает поддерживать высокий уровень качества контента на платформе.

Оплата в размере 35 рублей за удаление ответа служит следующими целями:

• Сдерживание импульсивного удаления: Плата за удаление ответа побуждает пользователей подумать перед тем, как удалять свой контент. Это помогает предотвратить удаление ценных или полезных ответов, которые могут быть полезны другим пользователям.
• Финансирование модерации и улучшений: Деньги, полученные от оплаты за удаление, используются для оплаты модерации контента и улучшения платформы Ответы. Это включает в себя найм модераторов, разработку новых функций и поддержание серверов.
• Награждение создателей контента: Плата за удаление отвечает создателям контента, которые вложили свое время и усилия в написание качественных ответов. Деньги, полученные от оплаты за удаление, используются для финансирования кампаний поощрения, таких как награды и признания, для лучших авторов.

Важно отметить, что плата за удаление ответа не является обязательной. Пользователи могут пересмотреть или отредактировать свой ответ вместо того, чтобы удалять его. Кроме того, пользователи могут попросить модераторов удалить ответ бесплатно, если они считают, что он нарушает правила сообщества.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156754) 1 месяц назад
Потому что хоть как-то компания зарабатывает на этом проекте.
Трактор Аркадьич Гуру (4107) 1 месяц назад
чтобы думать перед тем как писать
Кокошка Искусственный Интеллект (213997) 1 месяц назад
Пережиток какой-то. Полагаю, что на программистов наехали "сделайте монетизации хоть чего-нибудь" - вот они и сделали.
mda hes Оракул (79769) 1 месяц назад
Напищ пиром нивырубищ тпаром
Похожие вопросы