Хомяку 2,5 года

Вадим Целуев Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
У меня есть хомяк сирийской породы, ему 2,5 года уже более 4 месяцев Он живёт с большой опухолью в брюхе, отказали Нам её вырезать так как она затрагивает почки и сегодня в 12:00 дня Я заметил то что он очень вялый и на ощупь очень холодный, но подаёт признаки жизни и сейчас он сидит и только спит и даже не двигается не знаю что с ним делать очень жалко его
Голосование за лучший ответ
MiZzAnTrOp Знаток (429) 1 месяц назад
веди в ветеренарку
Вадим Целуев Ученик (101) 1 месяц назад
Сказали что он старый и уже доживает свое
MiZzAnTrOpЗнаток (429) 1 месяц назад
все хомяки незадолго до смерти имеют опухоль на животе
MiZzAnTrOpЗнаток (429) 1 месяц назад
обидно но такая жизнь
Familia Mazda Мыслитель (8354) 1 месяц назад
Скорая ветеринарная помощь существует? Вызывайте и пусть лечат,им за это деньги платят
Вадим Целуев Ученик (101) 1 месяц назад
Сказали что он уже старый и тут нечем не помочь
BefanaГуру (4523) 1 месяц назад
не существует
ЛиНик Искусственный Интеллект (212450) 1 месяц назад
Срок жизни хомяков таков в среднем.
Мария Панько Мудрец (14094) 1 месяц назад
Хомяки примерно столько и живут, похоже, настало его время...
Сергей Филатов Мыслитель (8765) 1 месяц назад
Если он начнет испытывать боль, то можно усыплять.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376396) 1 месяц назад
ему 2,5 года уже более 4 месяцев - это как? то есть ему 2 года 9 месяцев? он скоро умрет они не живут дольше 3 лет мой умер от старости в 2 года 3 месяца
Вадим Целуев Ученик (101) 1 месяц назад
У него опухоль уже 4 месяца с ней ходит
Befana Гуру (4523) 1 месяц назад
если это реально опухоль, похоже пришло его время бежать на радугу. Вы можете сходить в ветку, чтобы его посмотрели и отпустили. Надеюсь у вас рядом есть рекомендованный родентолог.