Есть ли работники во вкусно и точка что за конкурс у них работников?

Максим Лозаников Ученик (14), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня хотед устроиться на работу, думал сразу возьмут но сказали через три дня мы не позвоним вы нам не подходите, или позвоним подойтет вы, типо у них конкурс на лучший кондитат на работу, за три копейки?
Я не понравился им(
Голосование за лучший ответ
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9371) 1 месяц назад
проверяют аттестат из колледжа
Максим ЛозаниковУченик (14) 1 месяц назад
И я им нн показывал и не учусь есть поворское оброзование чет я не показал им