Планирую переезжать в Питер в скором времени, подскажите хорошие компании в сфере проектирования дорог.

Вероника Козлова Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Милана Семенова Ученик (105) 1 месяц назад
Мне кажется такие компании сейчас вообще сложно найти, везде проблемы с зарплатой, сколько бы не читала.
Георгий АкимовУченик (103) 1 месяц назад
Не знаю, лично меня моя работа устраивает. И зарплата нормальная, и задержек нет
Милана Семенова Ученик (105) Георгий Акимов, А где работаете если не секрет? Может получится тоже к вам перейти
Мария Сорокина Ученик (120) 2 недели назад
А почему именно в Питер, или в других регионах не хватает работы?