Политическая консенсуальность и плюрализм демократического централизма

Slava Ivanov Мудрец (13789), на голосовании 1 неделю назад
Вот приняли закон о изъятии американских активов в компенсацию ущерба... Известно, что европейские и американские фашисты украли у России 300 млрд $. Население России 150 млн, значит у каждого гражданина России было украдено 2000$. Вопрос - могу ли я в соответствии с этим законом изъять у любой американской или европейской компании или у пойманных мной граждан этой варварской части мира мои 2000 баксов? Чисто по понятиям и в лучших традициях 90-х годов?
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (81402) 1 месяц назад
Шмонсенсуальность
Slava IvanovМудрец (13789) 1 месяц назад
гомосексуальность?
Slava IvanovМудрец (13789) 1 месяц назад
И как у вас с монописуальностью дела? (это с одноxyйственностью)