Что делать если собака сгрызла учебник?

Ren Lil Ученик (63), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если у моей подруги собака сгрызла учебники, можно ли найти другой выход что бы не платить за них?
Голосование за лучший ответ
qq Мастер (1036) 1 месяц назад
Если собака сгрызла учебник, то первым делом нужно попробовать спасти то, что осталось от него. Возможно, можно склеить порванные страницы или использовать скотч для закрепления поврежденных мест. Если учебник все-таки слишком сильно поврежден и не пригоден для использования, то придется найти другой выход.

Один из вариантов – попробовать найти этот учебник в библиотеке или у друзей, чтобы использовать его в качестве временной замены. Также можно попробовать обратиться к преподавателю или учебному заведению с просьбой заменить учебник за дополнительную плату или другим способом.

В любом случае, важно принимать меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем, например, держать учебники в недоступном для собаки месте или обучить собаку правилам поведения в доме.
A Past And Future Secret Высший разум (116845) 1 месяц назад
ну пусть подруга сама скажет, что сгрызла гранит науки. А платить надо, или возмещать стоимость бесплатных учебников. Не важно, по какой причине они испорчены.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275700) 1 месяц назад
Ничего, если успели прочитать. Купить новый, если надо сдать. Купить новую собаку, если сдохнет от непроходимости кишечника, и её тоже надо будет сдать.