Чем посоветуете заняться на

Mафинка Мыслитель (6205), закрыт 1 месяц назад
даче, пока я буду там одна пару деньков?
Дополнен 1 месяц назад
безникого!!
Дополнен 1 месяц назад
вот же счастье привалило.... ))
Лучший ответ
Сергей Шпынков Оракул (72673) 1 месяц назад
Даже боюсь предложить... Ооочень большой ассортимент "занятий".....
Остальные ответы
Добродушный Искусственный Интеллект (352546) 1 месяц назад
Поработать прилежно на грядке с клубникой.
MафинкаМыслитель (6205) 1 месяц назад
все сделано...
Добродушный Искусственный Интеллект (352546) Mафинка, мне уже 30 лет, есть жизненный опыт. Хорошо знаю, что "все сделано" никогда в жизни не бывает. Даже пропылесосить квартиру идеально не получается. Жена всегда найдет недостатки.
Алексей Воротников Мыслитель (8167) 1 месяц назад
Море спорта, бега, приседаний, пота и контрастный душ.
Iron Оракул (87857) 1 месяц назад
что огорода нет, коноплю бы хоть посадила
Мерцающая в ночи Оракул (81336) 1 месяц назад
Счастливый человек?
Читай, дыши свежим воздухом, ешь клубничку???
Александр Петров Искусственный Интеллект (215840) 1 месяц назад
Я очень далек от дачной темы, так что сложно что-то советовать )) Поэтому гуляйте, дышите свежим воздухом, там наверняка рядом должен был лесок и речка - можно погулять, поплавать, позагорать ))
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169813) 1 месяц назад
Шашлык жарить бухать лежать в шезлонге
Шмуль Лейбович Искусственный Интеллект (150470) 1 месяц назад
пора идти в лес за грибами, пока все не прочухали и не ломанулись их собирать