Может ли учитель вести стримерскую деятельность, допуская нецензурную брань?

Алексей Жигалов Знаток (301), на голосовании 1 неделю назад
Уволят ли учителя за маты? Могут ли вовсе привлечь к ответственности за подобный контент? Ведь учитель не заставляет учеников смотреть его стримы, ведя их в свободное от работы время.
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (9996) 1 месяц назад
Может
Но его все равно задр**ат со временем
Хотя это и незаконно
Vladimir Shimada Гуру (3929) 1 месяц назад
могут, Это РФ а не Сша
Крокус Искусственный Интеллект (216379) 1 месяц назад
Раньше матерились только на фермах, а теперь -- приедешь в город, кругом одни скотники. Понаехали тут!..
Schleifenbach Мудрец (12701) 1 месяц назад
Такой себе пример для подражания...
Алексей ЖигаловЗнаток (301) 1 месяц назад
Я не спрашивал каким это будет примером. Как раз учитель-стример будет ближе к ученикам. Я не поверю, что существуют люди, которые не матерятся, вопрос только в том, кто это скрывает.
Schleifenbach Мудрец (12701) Алексей Жигалов, Чем он будет ближе то? Дело не в том, кто что скрывает, а в том, что учитель должен быть образован и своим примером показывать, что можно разговаривать без употребления обсценной лексики.
Алексей Искусственный Интеллект (176252) 1 месяц назад
Я вообще не понимаю как учителя могут работать без матов. Это же какую выдержку надо иметь что бы не обматерить этих ̶д̶е̶б̶и̶л̶о̶в̶ ̶ учеников.