Если Краснодар победит , а Зенит сыграет вничью, то кто будет Чемпионом? Краснодар или Динамо? У них обоих будет по 56

Лео Леон Знаток (327), на голосовании 4 месяца назад
Спасибо!
Дополнен 5 месяцев назад
в лень смотреть статистику, может кто знает расклады?

Спасибо!
Голосование за лучший ответ
ываываываыва Мастер (1123) 5 месяцев назад
В случае равенства очков у двух команд, набравших их наибольшее количество в итоговой турнирной таблице Чемпионата, чемпион определяется в "дополнительном" матче между этими командами
Лео ЛеонЗнаток (327) 5 месяцев назад
золотые матчи уже давно не играют. не будет этого.
там либо очные встречи в приоритете либо разница забитых и пропущенных голов.
точно не знаю.
Pticcc Оракул (82226) 5 месяцев назад
по очным встречам будут смотреть, у Краснодара в таком случае победы в обоих матчах -> они чемпионы