Почему фронтальная камера с разрешением 1080 -60 fps в комнате с плохим освешением снимает темнее чем есть на самом деле

Sorin Surujiu Профи (935), на голосовании 2 дня назад
А фронтальная с разрешением 1080 -30 фпс светлее?
Голосование за лучший ответ
Чем смогу, помогу Мыслитель (9533) 1 месяц назад
В 60фпс не успевает обрабатываться изображения и получаются с более естественным освещением
Sorin SurujiuПрофи (935) 1 месяц назад
Да. Я заметил. Там светлее но с помехами. Так что выбрать при плохом освещении?
Чем смогу, помогу Мыслитель (9533) Sorin Surujiu, я 30 оставил. У меня есть режим ИИ. Если камера на штативе, то изображение норм получается. Если с рук снимать, то чуток смазывается. А так 60фпс для глаза приятнее, хоть и темнее намного
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) 1 месяц назад
Потому что для съёмки 30 фпс можно использовать вдвое большую выдержку.
Sorin SurujiuПрофи (935) 1 месяц назад
И о чем это говорит?
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) Sorin Surujiu, Это не говорит, а объясняет почему при 30фпс видео получилось светлее чем при 60фпс. Больше выдержка больше света попадает на матрицу.