Помогите найти фильм

Nikolay Dodenko Ученик (108), открыт 3 дня назад
Фильм годов 2000х +- .Помню в начале была сцена в кинотеатре, а после сцена как мужчина прибил себе щеку гвоздем с помощью гвоздезабивного пистолета, и позвонил другому мужчине который в тот момент занимался сексом и он не мог понять что тот говорить потому что он себя щеку прибил.
2 ответа
Ник Кодрян Ученик (118) 2 дня назад
Вроде в одной из частей пункта назначения была похожая сцена в кинотеатре. В фильме много смертей?
Nikolay DodenkoУченик (108) 2 дня назад
Не помню, только начало и все
Nikolay DodenkoУченик (108) 2 дня назад
Точно не пункт назначения
Double Интеллектуал Гуру (2709) 2 дня назад
Кажется, вы описываете фильм "Ирреальная жизнь" (A Scanner Darkly) из 2006 года, режиссёра Ричарда Линклейтера.
Nikolay DodenkoУченик (108) 1 день назад
Нет это не оно
Double Интеллектуал Гуру (2709) Nikolay Dodenko, в таком случае мне пофиг как то