Декоративные крысы, как разводить?????

евгеша крахмал Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
помогите!! у меня четыре крысы, три мальчика и одна девочка. девочка пока живет в дркгой клетке, но кажды йдень выгуливается с мальчиками по несколько часов. я покупал ее для разведения, но мальчики ничего не хотят делать! у меня уже взрослые мальчики которые достигли полового созревания, но никто из них не пытался туда сюда девочку... только крыса сфинкс пытался, но его я сразу убирал и не давал ему это сделать! я слышал что это запрещено сфинксам с обычными... короче не знаю! подскажите что делать? как заставить мальчиков уже вые ббать это дуру, или все таки можно сфинкса с обычной???
Дополнен 1 месяц назад
да и вообще мне интересно узнать что будет если свести обычную крысу со сфинксом? НО ПРОБОВАТЬ Я НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!
Голосование за лучший ответ
NAVI Профи (620) 1 месяц назад
жалко девочку?
евгеша крахмалУченик (92) 1 месяц назад
почему втф
NAVI Профи (620) евгеша крахмал, сразу три жениха?
Игорь Шарапич Ученик (156) 1 месяц назад
Так же как и дятлов декоративных
Дэви Оракул (61396) 1 месяц назад
Зачем их сводить? Крысята здоровыми не будут, девочка тоже не факт что сможет роды пережить. Ты на корм крыс хочешь разводить что ли, если она сможет разродиться - крысят убьешь сразу? Они все равно не жильцы.
евгеша крахмалУченик (92) 1 месяц назад
не надо нести хцйню, вообще не планировал разводить на корм, не планировал сводить лысого и крыску. только обычных пока. просто поинтересовался. я вроде все ясно написал.я только завел сфинкса и еще не знал возможно ли такое, нормально ли это и какие детки могут выйти.
Дэви Оракул (61396) евгеша крахмал, несложно. Но сводить крыс нельзя. У ваших крыс плохая наследственность. Самка какого возраста вообще? Вы понимаете, что она или умрет или подорвет здоровье? Вы знаете, что вязка - это сильнейший гормональный всплеск у самца, после этого самец может умереть в течении 1-2 месяцев? ЗАЧЕМ надо гробить крыс? Крысят куда отдавать? В зоомаг? Их выкинут. По обьявлениям? На корм отдадите. Советую стерилизовать самку и поселить к самцам. Ваши пацаны будут рады и не будет гормонального всплеска.
евгеша крахмалУченик (92) 1 месяц назад
написал же капсом что пробовать не собираюсь неужели дочитать так сложно
Дэви Оракул (61396) евгеша крахмал, даже для шерстяных крыс вязка опасна для здоровья. Я про самцов. Для самок тоже опасна, может не разродиться.