Bybit или okx

Ратмир Рузиматов Ученик (196), на голосовании 1 неделю назад
ребята короче мне нету 18 лет и есть 100к ноткоинов посмотрел несколько видео как выводить их но на ссаите bybit или okx нужно ввести паспорт и я попросил маму она боится что на ее паспорт могут взять кредит и через силу она согласилась но я не могу дать ей гарантии что этого не будет так как сам но чучуть боюсь этого стоит ли пробовать выводить через этнеи биржи или нет(мне 11 лет )
Голосование за лучший ответ
Ыуко Мудрец (14262) 1 месяц назад
Я на bybit пару лет с 2мя акками. Пока без кредитов
Ратмир РузиматовУченик (196) 1 месяц назад
если я паспорт мамин введу ничего не будет?
Ратмир Рузиматов Ученик (196) Ратмир Рузиматов, плохого