Кошка и котята

Алиса Валли Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
4 котёнка,кошке 8 месяцев.На половину мейн кун.Выкормит?
Голосование за лучший ответ
Rrrr Мудрец (16694) 1 месяц назад
Какой кошмар, как же вы позволили ей забеременеть ?
она сама ещё котёнок, выкормить сможет, но здоровья это ей не прибавит
Женя Высший разум (133819) 1 месяц назад
Кто ж знает, какое у кошки здоровье, запас жизненных сил, как Вы её кормите, чем кормите. Из ответчиков здешних Вашу кошку никто не видит.
Кошка как выше написали еще подросток, не до конца сформированный организм и нагрузка на организм коллосальная. Она и для взрослой кошки - выносить, родить, выкормить не просто и трудностей масса бывает.
Проконсультируетесь с ветеринаром чем кошку можно поддержать, ищите на всякий пожарный заменитель кошачьего молока если внезапно у кошки пропадет молоко.