Как назвать котёнка?

kiana_pipisenka1488 Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан SG Просветленный (39264) 1 месяц назад
Я бы назвал его Альбертом Артуншьяком
Slava IvanovМудрец (13771) 1 месяц назад
Почему? Это сложно для котёнка. Как его позвать, что бы прибежал? Мой был Мики, кричишь "Мииикиии!" - и он бежит к тебе.
Роберт Далахан SG Просветленный (39264) Slava Ivanov, просто нравится имя, не осуждайте меня
Slava IvanovМудрец (13771) 1 месяц назад
А то назовут котёнка Сирано де Бержераком - и чистят потом ковры после того как котёнок на ковёр сирано и под диван бержерак
EMINEM Мыслитель (9301) 1 месяц назад
Кал_Дун, Кусач, Царапыч, Трапездий, Отсос Петрович
Billy Мастер (1331) 1 месяц назад
Капелька
Dislovers SherherГуру (2565) 1 месяц назад
у нас один разум?
Billy Мастер (1331) Dislovers Sherher, ?
Венедикт Иванцов Мастер (2459) 1 месяц назад
Дядя Вася. В честь Антона Павловича и его "Дяди Вани".
Kanori Augustus Aurora Мудрец (11777) 1 месяц назад
Гусь, Кефирчик, Кокосик, Лось, Макарошка, Миксер, Мамонт, Страус
qwlzq drd◪Мастер (1785) 1 месяц назад
Тебе бы гусь или страус пошло