Стоит ли увольняться?

Сергей Афанасьев Ученик (40), открыт 3 недели назад
Два месяца назад устроился по специальности, в юр отдел в коллекторское агентство. Оклад обещали большой но оказалось что оклад маленький. Я подумал ну ладно, по работаю тут до осени и уйду. В общем работа заключается в том что мы передаём в суд иски на тех у кого не погашен кредит. И исков много и нам ставят план, но его никто не может выполнить, все подают меньше так как физически не успевают, а я новенький и подаю чуть меньше чем мои коллеги, и нам делают замечание, мол мы мало подаём, а мне даже пригрозили увольнением, мне начальство сказало, что они думали что я спустя месяц буду много исков подавать, а в итоге я подаю чуть меньше чем мои коллеги, которые тоже не выполняют план. В общем мне два раза пригрозили увольнением. Я вот думаю может на след неделе самому подойти и написать заявление? Как вы думаете?
6 ответов
МЕДНЫЙ БЫК Ученик (166) 3 недели назад
А кто работать будет я что ли?
Вован Мудрец (13790) 3 недели назад
Ищи другую работу, а потом уходи. Если и уволят, не по статье ведь, предложат по собственному.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164463) 3 недели назад
Потихоньку подыскивайте другую работу и уходите оттуда.