Превод работника с одного отделения в другое

Котиков Башир Ученик (118), открыт 3 недели назад
Здраствуйте! Подскажите как поступить правильно. Может ли работодатель перевести работника с одного медецинского отдиления в другую отделению тоесть внутренее перемнщение, надо ли в этом случаи согласие работника если условия договора не меняються? если нет, то как это сделать?
3 ответа
Esmeralda Искусственный Интеллект (255811) 3 недели назад
Конечно, любой перевод возможен только при согласии работника. Если он заявление на перевод не писал, то оснований для перевода нет.