Развод в одностороннем порядке

Призрак Оперы Ученик (98), на голосовании 5 месяцев назад
Приветсвую. Хочу развестись с женой в односторонним порядке(уехала в крым на пмж с любовником и свидетельство забрала гадина)детей нет,совместно нажитого нет.Надо через суд мировой, если да, то у меня нет бумажного свидетельства о заключении брака, Цифровое свидетельсво с госуслуг для суда будет достаточно?или надо восстанавливать бумажное через загс или мфц.?
Дополнен 6 месяцев назад
Меня именно интересует Цифровое свидетельсво с госуслуг для суда будет достаточно?что бы развестись в одностороннем порядке.
Голосование за лучший ответ
Вован Мудрец (14767) 6 месяцев назад
Раньше восстановление бумажного в загсе стоило 50 рублей. Сейчас не знаю.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144599) 6 месяцев назад
Ну восстанови бумажное, если потребуется... Не так уж и сложно.
И не называй это мероприятие "односторонним". Просто ейная НЕЯВКА в суд. Трижды.
Кайно Блэк Просветленный (21784) 6 месяцев назад
через суд.
По обоюдке через загс
Серый Искусственный Интеллект (228068) 6 месяцев назад
ГПК РФ В ЗАГСе св-во о браке получите дубликат с оплатой госпошлины. Проблем никаких. Подача иска мировому судье по территориальности - ст. ст. 28, 29 ГПК РФ и правила оформления и подачи иска - ст. ст. 131, 132 ГПК РФ. Госпошлина с вас 600,00 руб., иск жене направляете и суду предоставляете с иском подтверждение отправления иска жене.