«бесплатная» яндекс музыка-обман?

антонина ивановна Ученик (240), на голосовании 1 неделю назад
Около месяца назад ко мне стали подходить девочки-«промоутеры» яндекс музыки, и якобы активировать бесплатную подсписку. Это развод какой-то новый? При чем по ощущениям эти девочки подходят к людям, не старше их самих, видимо боятся что в полицию сдадут
Голосование за лучший ответ
Колбаски Сосиськи Знаток (278) 1 месяц назад
Я думаю обман, так как для активации Яндекс муз. нужен Яндекс плюс а не отдельная подписка