Куда деть слитый тосол?)))

Aston DBS Высший разум (504499), закрыт 4 недели назад
Такой вот нелепый вопрос))
Была бы зима,вопроса не было бы,а сейчас...
Обычно просто на пунктах СТО менял,там у них оставался,а тут.. куда деть,что бы не мешался,вот это вопрос
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (159981) 4 недели назад
Сорняки полей вдоль забора).
DestinoИскусственный Интеллект (328320) 4 недели назад
Это вам не отработка...
~style~ Искусственный Интеллект (159981) Destino, За-то, не тащит никуда.
Марина не важноИскусственный Интеллект (120054) 4 недели назад
Используй как антисептик для дерева , забор или нижние доски строений
Вачикович *Просветленный (30967) 4 недели назад
Первый же дождь смоет эту химию в экосистему... Токсины с этой гадости вернутся к вам на стол....
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1668519) 4 недели назад
Он что, тебе нужен, что ли? Вылей куда угодно, хоть в канализацию.
Aston DBSВысший разум (504499) 4 недели назад
Это ни есть полезно.Это же не вода
Дивергент Высший разум (1668519) Чепуха. Это я тебе как кандидат химических наук говорю. Если бы ты знал, что мы лили в канализацию на практикумах по химии на Химическом факультете МГУ - ты бы умер от ужаса на месте. Следили только за солями ртути, драгметаллами (например, солями серебра) и за радиоактивными материалами (да и то - вполглаза).
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193127) 4 недели назад
сдать на утилизацию
Aston DBSВысший разум (504499) 4 недели назад
да не,не вариант,прям совсем.Далековато его тащить придется))
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139474) 4 недели назад
Можно замки зимой мазать или лёд поливать
DestinoИскусственный Интеллект (328320) 4 недели назад
Замки дзарджавеют найух...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139474) Destino, можно канистру случайно забыть у входа,а ночью кто нибудь украдёт!
Шкипер Искусственный Интеллект (116698) 4 недели назад
найди ненужную емкость типа от масла и т.п. только целую с закручивающейся крышкой туда залей и выкинь в мусорный бак или ближайшее место для мусора.
Вачикович * Просветленный (30967) 4 недели назад
Предложи его автобусникам, раньше его зимой в воздушную систему добавляли, против обледенения оных...
Destino Искусственный Интеллект (328320) 4 недели назад
Вылей его найух. Выкинь в мусорку.
zlobniimedoed Мыслитель (5758) 4 недели назад
шкипер хорошо сказал я б просто вылил
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129162) 4 недели назад
Техника безопасности при переаозке антифриза. В случае розлива смыть водой. Я за эту инструкуию расписывался и возил его тоннами
Aston DBSВысший разум (504499) 4 недели назад
да говорю же,некуда сливать.Огород,да растения.Плодам и последним это на пользу не пойдет.Так бы я и не парился даже.В кусты первые попавшиеся вылил бы и все))
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (129162) Aston DBS, в придорожную канаву.
Андрей-80 Оракул (71651) 4 недели назад
На борщевик вылить
Aston DBSВысший разум (504499) 4 недели назад
был бы он))
Макар Мудрец (14292) 4 недели назад
Обычно у меня его пацаны молодые забирают, что бы залить в Жигули, а если девать уже некуда, то просто выливаю за гаражом.