При какой сумме денег нужно открывать вклад? И сколько положить под процент?

Дитя Мира Ученик (16), на голосовании 1 неделю назад
Могу ли я положить под процент 5 тыс рублей?
Голосование за лучший ответ
Владимир Оболенский Мастер (1224) 1 месяц назад
С 100р под 1 процент годовых чернз год будет 101р
Архип Кузнецов Знаток (306) 1 месяц назад
можешь от зарплаты по 10% класть
ну конечно если есть лишние дельги
МагОл Искусственный Интеллект (591576) 1 месяц назад
Пару лярдов забрось и плюй в потолок до конца жизни....
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (158102) 1 месяц назад
Положить можно любую сумму, которая вам не понадобится до окончания срока вклада. Соответственно, как есть свободные деньги - можно класть.
Евгений Шалагин Просветленный (36651) 1 месяц назад
1 млн 400 тыс руб в один банк Остальные в другой
Шум дождя Искусственный Интеллект (351343) 1 месяц назад
Можешь... и 5 тыр.. например на вклады с ежедневным начислением %.
А нормальные депозиты, под нормальный %, начинаются сейчас во многих банках с 10тыр. (Есть конечно ГазПрЁмБанк, где минималка 15%, Есть Альфа... где можно с 10тыр, но лучше от 50тыр... )
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 месяц назад
Здравствуйте! В нашем банке вы можете открыть выгодный вклад на сумму от 10 000 рублей. Ознакомиться с актуальной линейкой вкладов вы можете на нашем сайте: https://sovcombank.ru/deposits