Помогите найти видео про бизнес на ютубе

Nicke Знаток (405), на голосовании 1 неделю назад
Помогите найти видео про бизнес на ютубе. В видео парень в черной водолазке азиатской внешности,(наверное он Казах) по Русски рассказывал про бизнес 6 часов
Голосование за лучший ответ
Инспектор Жопидý Просветленный (49748) 1 месяц назад
• Бизнес в России. Что нужно знать? Плюсы и минусы от амоБлог
• ДЕНЬГИ ВАЛЯЮТСЯ ПОД НОГАМИ! БИЗНЕС ИДЕЯ! #shorts от О Бизнесе
• БИЗНЕС С ДОХОДОМ В 20 000 В ДЕНЬ! БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! #shorts от О Бизнесе
• Хочешь Свой Бренд Одежды? Подумай Дважды! от Бизнес с нуля
• БИЗНЕС НА 1 000 000 ₽. Что НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ на старте? от амоБлог
NickeЗнаток (405) 1 месяц назад
нет не то(
NickeЗнаток (405) 1 месяц назад
он еще в очках был черные волосы просто на вебку снято
NickeЗнаток (405) 1 месяц назад
уже нашел спасибо