Как вывести выбранные элементы из ListView в одной форме в DataGrid на другой форме

Иван Ртов Знаток (372), на голосовании 3 месяца назад

Я выбираю у препода специальность и выводится список групп с той же специальностью. И мне нужно, чтобы те группы, которые я выбрал в ListView, вывелись в DataGrid на главной странице. Для передачи данных между двумя страницами я использовал делегат
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440574) 4 месяца назад
Нубский метод: передай "другой форме" объект ListView на "одной форме" в любой доступной тебе форме.
Метод здорового человека: вызови из "одной формы" метод "другой формы", передав ему необходимые данные как формальный параметр. Вызванный метод заполнит грид.