У хомяка понос после овощей...

Люблю всех животных Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Короче, у хомяка (наверное) чувствительность к овощам, ведь поносит он почти каждый день.... Так происходит (не знаю, почему) через месяц. Что это может быть? Ветеринаров или ратологов поблизости у меня нет...
Голосование за лучший ответ
Amires Гуру (4913) 1 месяц назад
у комбата? тогда классно
Waltuh White Мастер (2049) 1 месяц назад
Он предпочитает мясо
Katya Sambuka Профи (850) 1 месяц назад
самоя нивкусноя часть овоща инволидная коляско
punica Оракул (79363) 1 месяц назад
Значет овощей нужно давать немного меньше.
Befana Гуру (4523) 1 месяц назад
сочный корм дается хомякам не чаще 1-2 раза в неделю. Зерно должно быть в постоянном доступе.