Как вам сценарий для комедии? Карпин возвращается в прошлое и предотвращает СВО..(+)

Оранжевый джедай Мудрец (13828), на голосовании 1 неделю назад
но в результате, из-за вмешательства в пространственно-временной континуум на место главного тренера сборной России приглашают Йохима Лева
Дополнен 1 месяц назад
саундтрек даже придумал https://www.youtube.com/watch?v=4q7h-g8Lu5s&t=1s
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (328495) 1 месяц назад
Он пытался, при помощи коронавируса. Но удалось только на два года отсрочить...
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120499) 1 месяц назад
Хороший план. Я даже знаю дополнительный сюжет: 2 страны сыграли в футбол на договорные условия о присоединении территорий. 11 на 11 с мячом, это лучше чем миллион на миллион с автоматами.