Если ли у меня шанс накачаться?

lionid alexeev Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Мне 16 лет, очень худой но занимаюсь физическими упражнениями. С питаниям все плохо, ём что попало т.к дениг нету. Смогу ли я накачаться или хотябы преобрести форму атлета?
Голосование за лучший ответ
Франсуаз Пажеро Гуру (3437) 1 месяц назад
шанс есть всегда
Could1324Гуру (3087) 1 месяц назад
но не в этот раз
Франсуаз Пажеро Гуру (3437) Could1324, видел негров в африке? Тело класс. Думаешь они в спортзал ходят и на диетах сидят?
Александр Александров Профи (611) 1 месяц назад
Да, можешь спать по 3 часа в день и есть только хлеб, не лучшие условия для роста мышц, но тоже пойдет
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356397) 1 месяц назад
Чтобы накачатся надо хорошо и правильно питаться.Помимо тренировок.Мышцы как у Халка из воздуха не вырастут.
bagram3 Оракул (81558) 1 месяц назад
в элементе
могу рассказать как
Олег Антипов Ученик (103) 1 месяц назад
если ты не будешь бросать спорт , то со временем ты сможешь
надежда петровна Мастер (1635) 1 месяц назад
Шанс есть у всех. Возможностей нет!