Подойдёт ли такой план тренировок?

Денис Беглов Ученик (72), открыт 2 дня назад
Я начал принимать креатин и гейнер. Рост 180, вес 76. Подойдет ли мне такая программа тренировок? Хочу сделать упор на руки. Ем около 4000 калорий в день и пью. Занимался боксом до этого около трех лет, в зал хожу где-то пол года 3-4 литра воды
9 ответов
ВА ВАВА Гуру (3468) 2 дня назад
Возможно, маленькие мышцы по 3 дня минимум восстанавливаются, по этому в день груди и спины на бицепс и трицепс делай не больше 3 подходов и так должно им хватать
yo yoУченик (111) 2 дня назад
https://files.sberdisk.ru/s/IavhpWeiC9888m5
Тайлер Дерден Мастер (1208) 2 дня назад
Ну так план хороший,только вопрос,а ты бицепс в какой день будешь нагружать сильнее в четверг или субботу? Если в четверг то в субботу делай нагрузку меньше на него,чтобы мышцы востановлмвались
Diluk Kimizawa Ученик (103) 2 дня назад
отлично сойдет. в остальном только от питания теперь зависеть будет
алекс Искусственный Интеллект (691450) 2 дня назад
сплит!на стероидах атлету с хорошей генетикой пойдет!Если дельты к ногам перенести и спину с ногами подальше друг от друга,например понед спина пятница ноги!в общем к стандарту вернись если не на стероидах и не изобретай квадрантное колесо!если не хочешь мышцы сжечь вместо накачки.гейнер то тебе нахрена?это для сильно худых
Иван Кастрикин Мыслитель (6684) 2 дня назад
я бы растянул период на ~10 дней, докинув пару дней отдыха. Сомневаюсь, что мой организм вытянул бы "это". Если потянете, то почему бы и нет
Азат РахимкуловМудрец (14262) 1 день назад
ДА согласен с вами хотя я на двое
Азат Рахимкулов Мудрец (14262) 1 день назад
ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ? ВЫ ТРОЙКУ ДЕЛАЕТЕ Я ДВОЙКУ?
Алексей Иванов Знаток (443) 1 день назад
В целом программа нормальная, но я бы добавил побольше отдыха + делать большие перерывы от креатина. Даже лучше не пить просто так креатин, а только перед какими-то соревнованиями.