Хочу купить велик, стоит или нет?

- Ученик (132), на голосовании 6 дней назад
Я хочу попросить родителей купить мне велосипед на лето, стоит или нет? Быстро наскучает?
И удобно ли ехать на нём в городе?
Голосование за лучший ответ
日本語 あだ名アニメシュカトップへ Ученик (140) 1 месяц назад
Чтобы упасть
-Ученик (132) 1 месяц назад
Ну все тогда точн покупаю
Сергей Иванов Мыслитель (9813) 1 месяц назад
Велик это круто. Никогда не надоест
Но вот ездить у нас особо негде... это правда
IhBinCruiser . Гуру (4259) 1 месяц назад
Велик это круто
-Ученик (132) 1 месяц назад
Согласна, с друзьями кататься это вообще отдельный вайб
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306677) 1 месяц назад
Покупай конечно.Всю жизнь катаюсь до сих пор не надоел. Мне 71 год.
System club13670279 Оракул (52150) 1 месяц назад
У велосипеда столько плюсов, что глупо их перечислять, надоест или нет от твоей избалованности зависит, в городе первое время надо проявлять осторожность, потом привыкаешь
Тёмный Лис Просветленный (37772) 1 месяц назад
Ну по поводу удобно зависит от типа велосипеда. Но да удобно. Сколько людей катаются. По поводу как быстро надоесть тут уж от вас зависит. Но порой периодически покататься не помешает. А когда повзрослеете то можно будет кататься и межд городами исследовать какие то маршруты.