Стали бы вы клиентом белагропромбанка?

даша терещенко Ученик (225), на голосовании 1 неделю назад
Если бы белагропромбанк выдвинул карты с прикольными условиями, например кэш-бек, money-back, скидочки у партнеров, специальные плюшки для студентов либо других групп лиц, вы бы стали клиентами этого банка?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (432289) 1 месяц назад
а зачем мне быть клиентом иностранного банка?
даша терещенкоУченик (225) 1 месяц назад
это вопрос для локальных пользователей, спасибо за ответ!)
Информации Отдел Администратор 1 месяц назад
Услуги банка предлагаются в границах юрисдикции в которой он находится в данном случае Республика Беларусь. Для жителей РФ которые не связаны с Беларусью этот банк ничем не известен.
ДиMan Искусственный Интеллект (253941) 1 месяц назад
Не слыхал про такой банк. А где это?