Почему собаки очень сильно любят внимание?

Пангасиус Крэй Мудрец (13287), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Mortis Spayk Профи (712) 1 месяц назад
Потому что они внимательные
Белуга Гуру (3429) 1 месяц назад
Просто чувствительны
Kurujikuto Профи (737) 1 месяц назад
По той же причине, почему и мы.
АКМ Мудрец (10267) 1 месяц назад
Стайное поведение.
Вожак, Ведомые.
Безумный безумец Мыслитель (9201) 1 месяц назад
Каждый Собакин индивидуальный и не каждый любит внимание. Некоторые очень ласковые и людям внимание. А некоторые на своей волне.)
Обычны внимание просят, кого считают хозяином, поиграть, побегать, погулять
Сергей Мудрец (18468) 1 месяц назад
Спроси у собак... Как это сделать? Объясняю.... Идешь ночью по частному сектору и видишь стаю собак. Вот у них и поинтересуйся.
Пангасиус КрэйМудрец (13287) 1 месяц назад
О -о, крыши частных сектороов, собаки лают са дворов
Сергей Мудрец (18468) Пангасиус Крэй, Точно так) Ты лучший...
Глеб Аллов Оракул (92722) 1 месяц назад
за это они и позволили себя приручить
относительно высокий интеллект