Я ещё никогда никого не видал испорченного бедностью, а богатством и пороком — многих

У шет мен гад дэм Профи (622), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
IhBinCruiser . Гуру (4258) 1 месяц назад
Это многое говорит о нашем обществе
wasd tv Профи (939) 1 месяц назад
Что значит "быть испорченным бедность?". вообще как ты представляешь себе испорченного нулём? я тоже видел людей живых которых испортила жизнь, а вот среди мёртвых таких не видел. потому, что если у тебя ничего нет, то и портить тебя нечего
Dmitry Искусственный Интеллект (591844) 1 месяц назад
А я вот видел многих. Психология нищеброда - это практически неизлечимо.
А бывает ещё хуже. "Я не хочу быть богатым, но хочу, чтобы все были бедными".
Frog Просветленный (21367) 1 месяц назад
Да что ты говоришь )))
А вот эти люди которые в свои 30 выглядят на 40+ потому что питаются дерьмом потому что экономят на всём, лечатся хрен пойми как, спортом не занимаются, вот эти люди разве не испорчены бедностью ?
Нонна Будиловская Просветленный (32222) 1 месяц назад
конечно не видел, потому что они сидят за мошенничество и воровство
Елена Власова Искусственный Интеллект (166231) 1 месяц назад
Таких людей много, просто вы их не замечаете.