Пропадают ноткоины что делать

Богдан Нога Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
проподают ноткоины что делать, на прошло недели были ноткоины и пропали, снова появились и снова пропали, пытался перевсти на кошелек но выдавал ошибку, но ноткоины не куда не переводились, что делать
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (18542) 1 месяц назад
Все просто... Не надо вестись изначально на лохотрон...
Даниил КошелевУченик (233) 1 месяц назад
лохотрон в каком плане, интересно?) 1. ноткоины от владельца телеграм 2. рекламы там нигде не было 3. никаких вложений в себя не требовало
а в процессе лохотрона одна из сторон получает пользу за счет другой
ну и тем более, что ноткоины в листинге уже, и лично я их выводил, правда немного, не стал дальше с ноткоинами работать. вывел чисто то, что накликал
Сергей Мудрец (18542) Даниил Кошелев, Ну подумай брат головой. Это же разводняк... Я не буду объяснять почему. Да и не смогу... Много писать надо. Лучше на ютубе глянь, что это, и с чем едят. Желаю тебе, чтоб все хорошо у тебя было...
Шум дождя Искусственный Интеллект (351343) 1 месяц назад
Небось через Телегу юзаешь..., так там уже месяца 4 этот развод висит... а пипл все хавает и ведется...)))