Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Любит ли он меня?

Юлия ю Ученик (11), на голосовании 18 часов назад
Будем ли мы вместе с ним? Брак? Юлия 17021991
Голосование за лучший ответ
Алевтина Алексеенко Мастер (1594) 1 месяц назад
Здравствуйте! Я кинула на три карты.но честно говоря бывает так что карты не всегда хотят отвечать на вопрос.Насчет брака,карты не дали ответ.,но первые две хорошие - -- деньги ,благополучная развязка ситуации .а третья сомнения и внутренние конфликты
Юлия юУченик (11) 1 месяц назад
Мы развелись,перепугались. Сейчас снова общаемся,вот понять не могу его чувства ко мне и что будет дальше? Восстановление семьи возможно?
Алевтина Алексеенко Мастер (1594) Юлия ю, Доброе утро Юлия! Я вам уже написала.что карты пока отказываются давать ответ на ваши вопросы.Тут надо делать иные расклады Вчера при ракладе трех карт .он выпал .А деньгами помогает ваш муж,; Вторая карта прямая .хорошая. Со временем вы рзберетесь в ваших чувствах.Должно наладится,но вот треться карта показала сомнения,конфликты .внутренние конфликты.
Алевтина АлексеенкоМастер (1594) 1 месяц назад
Неважные карты все три перевернутые,и проблемы,сомнения..Тут ответы на вопросы даст эзотерик.Есть эзотерические службы можно зарегистрироваться и задать вопросы.Но они платные уже
Алевтина Алексеенко Мастер (1594) Алевтина Алексеенко, Лучше сделать диагностику на отношения.,так как споры .конфликты.Может они служат причиной ссор .
Александр Захаров Оракул (51474) 16 часов назад
Чем чаще ты лезешь в будущее, тем ниже вероятность. Намек понятен?
Похожие вопросы