При добавлении элемента управления C# в Visual Studio выходит ошибка.

Awesomkaa Ученик (204), на голосовании 3 месяца назад
Помогите пожалуйста, при добавлении элемента управления C# выскакивает эта ошибка, помогите решить пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (210067) 4 месяца назад
Видимо, отсутствует нужная библиотека.
AwesomkaaУченик (204) 4 месяца назад
Все библиотеки я установил через NuGet и указал
всё равно ошибка осталась.
Максим Искусственный Интеллект (210067) Awesomkaa, какие ты установил?
AwesomkaaУченик (204) 4 месяца назад
SharpGl, SharpGL.WinForms
Максим Искусственный Интеллект (210067) Awesomkaa, попробуй поменять debug/release
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440574) 4 месяца назад
Как правило, такие ошибки возникают из-за несовместимости версий .net твоего проекта и той библиотеки, которую ты пытаешься в него запихнуть. Почитай доки, убедись, что версии совместимы.