Спор с работой.

Степан Степаныч Ученик (213), на голосовании 1 неделю назад
У друга Д категория в военном билете по состоянии здоровья (не псих)
Как будут дела с работой и с водительским удостоверением?
Голосование за лучший ответ
Sebastian Pereira Просветленный (32562) 1 месяц назад
у работы должна быть своя медкомиссия.
если им важно состояние здоровья работника.
из военника им интересно взаимоотношение с военкоматоми к примеру если "негоден" то это даже наверное плюс -- не мобилизуют внезапно

а в гайку достаточно справки из двух диспансеров (психо и нарко) что на учете не состоит
военкоматы им пабарабану
Dmitry Искусственный Интеллект (591865) 1 месяц назад
На работе категория годности к военной службе никого не интересует.
А как будет с ВУ - это решит водительская медкомиссия.