Является ли баланс кошелька юмани балансом виртуальной карты мир?

Gleb Gulenko Ученик (148), на голосовании 10 месяцев назад
Является ли баланс кошелька юмани балансом виртуальной карты мир? Или как посмотреть баланс виртуальной карты МИР
Голосование за лучший ответ
ирина победнова Просветленный (20457) 11 месяцев назад
В Юmoney есть виртуальная карта и есть пластиковая, ее нужно заказать, на обеих картах всегда столько денег, сколько в электронном кошельке. Пластиковую карту принимают во всех банкоматах, но самый маленький % в ВТБ